ПРОТОКОЛ №5


заседания Правления Некоммерческого Партнерства «Объединение проектировщиков города Курска и Курской области»



г.Курск 15 ноября 2009г.


Присутствовали:


Иванов Николай Васильевич – председатель правления

Баландин Александр Николаевич – член правления

Валинеев Юрий Петрович - член правления

Егорова Елена Петровна - член правления

Каплин Александр Иванович - член правления

Ковалев Сергей Евгеньевич - член правления

Моргунов Анатолий Михайлович - член правления

Пожидаев Николай Александрович - член правления

Посыпайко Василий Николаевич - член правления

Арцыбашев Владимир Иванович – генеральный директор НП «Объединение

проектировщиков города Курска и Курской области»



Повестка дня заседания Правления:


1. Образование на безвозмездной и добровольной основе в качестве специализированного органа Дисциплинарной комиссии Партнерства, утверждение Положения о Дисциплинарной комиссии Партнерства, избрание членов Дисциплинарной комиссии.

2. Образование на безвозмездной и добровольной основе в качестве специализированного органа Контрольной комиссии Партнерства, утверждение Положения о Контрольной комиссии Партнерства, избрание членов Контрольной комиссии.

3. Образование на безвозмездной и добровольной основе Экспертно – квалификационной комиссии Партнерства, утверждение Положения об Экспертно – квалификационной комиссии, избрание членов Экспертно – квалификационной комиссии Партнерства.

4. Образование Ревизионной комиссии Партнерства, утверждение Положения о Ревизионной комиссии Партнерства, избрание членов Ревизионной комиссии Партнерства.

5. Вопрос об организации деятельности Третейского суда при СРО.

5.1 Утверждение Положения о постоянно действующем третейском суде при партнерстве.

5.2 Формирование состава Третейского суда.


Слушали: По первому вопросу повестки дня заседания Правления председатель Правления Иванов Н.В. предложил образовать на безвозмездной и добровольной основе в качестве специализированного органа Дисциплинарную комиссию Партнерства, утвердить Положение о Дисциплинарной комиссии Партнерства и избрать членами Дисциплинарной комиссии Партнерства:

1. Баландина Александра Николаевича – член Правления Партнерства, генеральный директор ООО фирма «Графит».

2. Полякова Александра Геннадиевича – директор МУП «Центр архитектуры и градостроительства города Курска».

3. Аксёненко Михаила Петровича – директор Курского областного общественного фонда «Центр качества строительства».

После обсуждения данного вопроса проведено голосование.

Проголосовали: За – единогласно.

Решение принято.

Постановили:

- образовать на безвозмездной и добровольной основе в качестве специализированного органа Дисциплинарную комиссию Партнерства;

- утвердить Положение о Дисциплинарной комиссии Партнерства;

- избрать членами Дисциплинарной комиссии Партнерства: Баландина А.Н., Полякова А.Г., Аксёненко М.П.;

- избрать председателем Дисциплинарной комиссии Партнерства Баландина А.Н.


Слушали: По второму вопросу повестки дня заседания Правления председатель Правления Иванов Н.В. предложил образовать на безвозмездной и добровольной основе в качестве специализированного органа Контрольную комиссию Партнерства, утвердить Положение о Контрольной комиссии Партнерства и избрать членами Контрольной комиссии Партнерства:

1. Моргунова Анатолия Михайловича – член Правления Партнерства, генеральный директор ООО «Универсалпроект»;

2. Каменева Николая Евгеньевича – индивидуального предприни-мателя;

3. Солодовникова Михаила Владимировича – главный инженер ООО «Темпко Плюс»;

4. Яковлева Юрия Валентиновича – руководитель проектного отдела ЗАО «Корпорация «Гринн».

После обсуждения данного вопроса проведено голосование.

Проголосовали: За – единогласно.

Решение принято.

Постановили:

- образовать на безвозмездной и добровольной основе в качестве специализированного органа Контрольную комиссию Партнерства;

- утвердить Положение о Контрольной комиссии Партнерства;

- избрать членами Контрольной комиссии Партнерства: Моргунова А.М., Каменева Н.Е., Солодовникова М.В., Яковлева Ю.В.;

- избрать председателем Контрольной комиссии Партнерства Моргунова А.М.


Слушали: По третьему вопросу повестки дня заседания Правления председатель Правления Иванов Н.В. предложил образовать на безвозмездной и добровольной основе Экспертно – квалификационную комиссию Партнерства, утвердить Положение об Экспертно –квалификационной комиссии Партнерства и избрать членами Экспертно – квалификационной комиссии Партнерства:

1. Посыпайко Василия Николаевича – член Правления, директор ЗАО «Проектный институт «Курскводстрой»;

2. Акульшина Александра Анатольевича – директор ООО «Экопромсервис»;

3. Скоробогатько Анатолия Александровича – директор ОАО «Агропромстройпроект»;

4. Струкова Николая Алексеевича – главный специалист НП «Объединение проектировщиков города Курска и Курской области»;

5. Федорченко Александра Николаевича – директор ООО «Гидромехстройпроект».

После обсуждения данного вопроса проведено голосование.

Проголосовали: за – единогласно.

Решение принято.

Постановили:

- образовать на безвозмездной и добровольной основе Экспертно – квалификационную комиссию Партнерства;

- утвердить Положение об Экспертно – квалификационной комиссии Партнерства;

- избрать членами Экспертно – квалификационной комиссии Партнерства: Посыпайко В.Н., Акульшина А.А., Скоробогатько А.А., Струкова Н.А., Федорченко А.Н.;

- избрать председателем Экспертно – квалификационной комиссии Партнерства Посыпайко В.Н.;

- избрать заместителем Председателя экспертно – квалификационной комиссии Партнерства Струкова Н.А.


Слушали: По четвертому вопросу повестки дня заседания Правления председатель Правления Иванов Н.В. предложил образовать Ревизионную комиссию Партнерства, утвердить Положение о Ревизионной комиссии Партнерства и избрать членами Ревизионной комиссии Партнерства:

1. Ковалева Сергея Евгеньевича – член Правления Партнерства, заместитель генерального директора ООО «Курскгазпроект».

2. Орлову Светлану Геннадьевну – главный бухгалтер ООО «Фактор Проект»;

3. Каплина Александра Ивановича – заместитель директора ООО «Фирма Рейтинг».

После обсуждения данного вопроса проведено голосование.

Проголосовали: За – единогласно.

Решение принято.

Постановили:

- образовать Ревизионную комиссию Партнерства;

- утвердить Положение о Ревизионной комиссии Партнерства;

- избрать членами Ревизионной комиссии Ковалева С.Е., Орлову С.Г., Каплина А.И;

- избрать председателем Ревизионной комиссии Партнерства Ковалева С.Е.


Слушали: По вопросу пятому пункту первому повестки дня заседания Правления председатель Правления Иванов Н.В. предложил утвердить Положение о постоянно действующем третейском суде при Партнерстве.

После обсуждения данного вопроса проведено голосование.

Проголосовали: За – единогласно.

Решение принято.

Постановили: Утвердить Положение о постоянно действующем третейском суде при Партнерстве.


Слушали: По вопросу пятому пункту второму повестки дня заседания Правления председатель Правления Иванов Н.В предложил отложить формирование состава Третейского суда, до момента подачи в него первого заявления, обращения.

После обсуждения данного вопроса проведено голосование.

Проголосовали: За – единогласно.

Решение принято.

Постановили: Отложить формирования состава Третейского Суда.