ПРОТОКОЛ №18-2


заседания Правления Некоммерческого Партнерства

«СРО «Объединение проектировщиков города Курска и Курской области»


г. Курск 17 мая 2012 г.


Присутствовали:

  1. Баландин Александр Николаевич – Председатель Правления

  2. Иванов Николай Васильевич — член Правления

  3. Голубятников Виктор Алексеевич – член Правления

  4. Каплин Александр Иванович — член Правления

  5. Моргунов Анатолий Михайлович – член Правления

  6. Посыпайко Василий Николаевич – член Правления

  7. Аксененко Михаил Петрович — член Правления

  8. Арцыбашев Владимир Иванович – Генеральный директор НП «СРО «Объединение проектировщиков города Курска и Курской области»


Повестка дня заседания Правления:


      1. Избрание представителя от Партнерства для участия в работе Координационного Совета СРО ЦФО РФ, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, который состоится в г. Смоленске 22 мая 2012 года (информация Председателя Правления).

      2. Утверждение кандидатур-передовиков проектного производства для награждения их ко Дню Строителя 2012 г. почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации (информация Генерального директора НП).

      3. Об изменении состава экспертно-квалификационной комиссии (информация Генерального директора НП).

    Слушали:

    По первому вопросу повестки дня:

    с информацией выступил Председатель Правления Баландин А.Н.

Он предложил избрать представителем от Партнерства для участия в работе Координационного Совета СРО ЦФО РФ в г. Смоленске 22.05.2012 г. Генерального директора НП «СРО «ОПК и КО» Арцыбашева Владимира Ивановича, с правом голосовать от имени Партнерства по вопросам, рассматриваемым Координационным Советом СРО ЦФО РФ.

          Проведено голосование.

      Результаты голосования: «За»- единогласно.

      Решение принято: избрать представителем от Партнерства для участия в работе Координационного Совета СРО ЦФО РФ в г. Смоленске 22.05.2012 г. Генерального директора НП «СРО «ОПК и КО» Арцыбашева Владимира Ивановича, с правом голосовать от имени Партнерства по вопросам, рассматриваемым Координационным Советом СРО ЦФО РФ.


    Слушали:

    По второму вопросу повестки дня заседания Правления с информацией выступил Генеральный директор НП «СРО «ОПК и КО».


Он сообщил о поступлении в Партнерство от организаций ходатайств о награждении ко Дню Строителя 2012 г. Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации следующих специалистов:

      1. Руководитель технологической группы архитектурно-конструкторского отдела №2 Областного бюджетного учреждения «Курскгражданпроект» Чеглова Лариса Александровна.

      2. Директор Общества с ограниченной ответственностью «Универсалпроект» Моргунов Анатолий Михайлович

      3. Главный специалист Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Объединение проектировщиков города Курска и Курской области» Арцыбашев Владимир Владимирович

      4. Директор Закрытого акционерного общества «Проектный институт «Курскводстрой» Посыпайко Василий Николаевич

      5. Начальник проектной мастерской Закрытого акционерного общества «Корпорация «ГРИНН» Яковлев Юрий Валентинович

      6. Индивидуальный предприниматель Каменев Николай Евгеньевич

      7. Главный специалист Курского областного отделения Общероссийского общественного фонда «Центр качества строительства» Харина Надежда Афанасьевна

      8. Главный инженер проектов Общества с ограниченной ответственностью предприятие «Курскгазпроект» Ковалев Сергей Евгеньевич

      9. Заместитель начальника Управления проектно-конструкторских работ по технологии Открытого акционерного общества «Михайловский горно-обогатительный комбинат» Новиков Петр Дмитриевич

          Проведено голосование.

      Результаты голосования: «За»- единогласно.

      Решение принято: Генеральному директору НП «СРО «ОПК и КО» Арцыбашеву В.И. направить ходатайство в администрацию Курской области о награждении Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации следующих специалистов:

      1. Руководитель технологической группы архитектурно-конструкторского отдела №2 Областного бюджетного учреждения «Курскгражданпроект» Чеглова Лариса Александровна.

      2. Директор Общества с ограниченной ответственностью «Универсалпроект» Моргунов Анатолий Михайлович

      3. Главный специалист Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Объединение проектировщиков города Курска и Курской области» Арцыбашев Владимир Владимирович

      4. Директор Закрытого акционерного общества «Проектный институт «Курскводстрой» Посыпайко Василий Николаевич

      5. Начальник проектной мастерской Закрытого акционерного общества «Корпорация «ГРИНН» Яковлев Юрий Валентинович

      6. Индивидуальный предприниматель Каменев Николай Евгеньевич

      7. Главный специалист Курского областного отделения Общероссийского общественного фонда «Центр качества строительства» Харина Надежда Афанасьевна

      8. Главный инженер проектов Общества с ограниченной ответственностью предприятие «Курскгазпроект» Ковалев Сергей Евгеньевич

      9. Заместитель начальника Управления проектно-конструкторских работ по технологии Открытого акционерного общества «Михайловский горно-обогатительный комбинат» Новиков Петр Дмитриевич


    Слушали:

    По третьему вопросу повестки дня заседания Правления с информацией выступил Генеральный директор НП «СРО «ОПК и КО».

    Он сообщил: в связи с увольнением из Партнерства члена экспертно-квалификационной комиссии главного специалиста-юриста Булатникова Юрия Геннадьевича предлагаю вместо Булатникова Ю.Г. членом комиссии утвердить принятого в Партнерство на указанную должность Ишунина Кирилла Борисовича.

    Проведено голосование.

    Результаты голосования: «За»- единогласно.

    Решение принято: Членом экспертно-квалификационной комиссии вместо уволенного главного специалиста-юриста Партнерства Булатникова Юрия Геннадьевича утвердить главного специалиста-юриста Ишунина Кирилла Борисовича.